Analog Devices AD637ARZ
亚德诺 16引脚真均方根直流转换器, 表面贴装安装, SOIC W封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD637ARZ
- 产品分类
- 交直流转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 交直流转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC W / 引脚数目 16 / 尺寸 10.5 x 7.6 x 2.35mm / 长度 10.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 交直流转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.5 x 7.6 x 2.35mm |
| 长度 | 10.5mm |
| 宽度 | 7.6mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小输出电流 | 6mA |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 输出电流范围 | 6 mA |