Analog Devices AD633ANZ
ADI 模拟乘法器和除法器, 单端输出 6 mA, 4个象限, 最高1(带宽)MHz, 8引脚 PDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD633ANZ
- 产品分类
- 模拟乘法器和除法器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 模拟乘法器和除法器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 象限数 4 / 输出类型 单端 / 每片芯片元件数目 1 / 最大电源电流 6 mA / 最大工作频率 1(带宽)MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 模拟乘法器和除法器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 象限数 | 4 |
| 输出类型 | 单端 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最大电源电流 | 6 mA |
| 最大工作频率 | 1(带宽)MHz |
| 最大双电源电压 | ±18V |
| 最小双电源电压 | ±8V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 10.16 x 7.11 x 4.95mm |
| 高度 | 4.95mm |
| 长度 | 10.16mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |