Analog Devices AD627ANZ
亚德诺 仪表放大器, 双,单路, 通孔安装, 0.25mV偏置, 8引脚, 轨至轨输出 PDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD627ANZ
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双,单 / 封装类型 PDIP / 安装类型 通孔 / 典型单电源电压 7.5 V / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 封装类型 | PDIP |
| 安装类型 | 通孔 |
| 典型单电源电压 | 7.5 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 轨对轨 | 轨到轨输出 |
| 最大输入偏置电压 | 0.25mV |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大输入电阻值 | 20GΩ |
| 最小CMRR | 77dB |
| 最大电源电流 | 0.085 mA |
| 尺寸 | 9.27 x 6.35 x 3.3mm |
| 高度 | 3.3mm |