Analog Devices AD536AKHZ
亚德诺 10引脚真均方根直流转换器, 通孔安装, TO-100封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD536AKHZ
- 产品分类
- 交直流转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 交直流转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-100 / 引脚数目 10 / 尺寸 9.4 x 9.4 x 4.7mm / 长度 9.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 交直流转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-100 |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 9.4 x 9.4 x 4.7mm |
| 长度 | 9.4mm |
| 宽度 | 9.4mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最小输出电流 | 5mA |
| 工作温度范围 | 0 → +70 °C |
| 输出电流范围 | 5 mA |