ams OSRAM SFH 7060
ams OSRAM 反射式传感器, BIOFY Sensor系列, 16ns, 12针
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- SFH 7060
- 产品分类
- 反射式光电传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 反射式光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 典型上升时间 16ns / 典型下降时间 16ns / 针数目 12 / 安装类型 表面安装 / 封装类型 芯片 |
|---|---|
| 典型应用 | 反射式光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 典型上升时间 | 16ns |
| 典型下降时间 | 16ns |
| 针数目 | 12 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 封装类型 | 芯片 |
| 尺寸 | 7.2 x 2.5 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 7.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 2.5mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 系列 | BIOFY Sensor |