ams OSRAM SFH 4715AS
ams OSRAM 红外发光二极管, OSLON Black系列, 860nm波长, ±45°半强
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- SFH 4715AS
- 产品分类
- 红外发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 红外发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 峰值波长 860nm / 封装类型 3.85 x 3.85 mm / 辐射通量 2000mW / 辐射强度 780mW/sr / 安装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 红外发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 峰值波长 | 860nm |
| 封装类型 | 3.85 x 3.85 mm |
| 辐射通量 | 2000mW |
| 辐射强度 | 780mW/sr |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 半强度角 | ±45° |
| LED 数目 | 1 |
| 针数目 | 2 |
| 尺寸 | 3.85 x 3.85 x 2.29mm |
| 透镜形状 | 圆顶 |
| 系列 | OSLON Black |
| 最大电源电压 | 3.8V |