ams OSRAM LW E6SC-U2AA-5K8L-1
ams OSRAM 白光LED, Power TOPLED系列, PLCC 4封装, 3.7 lm, 3.4 x 3mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LW E6SC-U2AA-5K8L-1
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白光 / 封装类型 PLCC 4 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.4 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白光 |
| 封装类型 | PLCC 4 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.4 V |
| 光强度 | 1.4 cd |
| 针数目 | 4 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 3.7 lm |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 色温 | 5600K |
| 尺寸 | 3.4 x 3mm |
| 系列 | Power TOPLED |