ams OSRAM LPT 80A
ams OSRAM 光电晶体管, 检测红外+可见光, 70 °半感光角度, 通孔安装
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LPT 80A
- 产品分类
- 光电晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测频谱 红外、可见光 / 典型下降时间 10µs / 典型上升时间 10µs / 通道数目 1 / 最大光电流 3200µA |
|---|---|
| 典型应用 | 光电晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测频谱 | 红外、可见光 |
| 典型下降时间 | 10µs |
| 典型上升时间 | 10µs |
| 通道数目 | 1 |
| 最大光电流 | 3200µA |
| 最大暗电流 | 3nA |
| 半感光角度 | 70 ° |
| 极性 | NPN |
| 针数目 | 2 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 封装类型 | 侧面观看者 |
| 尺寸 | 4.57 x 2.54 x 5.84mm |
| 集电极电流 | 50mA |
| 高度 | 5.84mm |
| 长度 | 4.57mm |