ams OSRAM LO M676-R2T1-24
ams OSRAM 橙色LED, Mini TOPLED系列, 波长606 nm, 0.76lm, 2.1 x 1.5mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LO M676-R2T1-24
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 橙色 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 2 V / 光强度 355 mcd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 橙色 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 2 V |
| 光强度 | 355 mcd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 0.76lm |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 主波长 | 606 nm |
| 尺寸 | 2.1 x 1.5mm |
| 系列 | Mini TOPLED |