ams OSRAM LG A67K-G2K1-24
ams OSRAM 绿光LED, SIDELED系列, 波长570 nm, 0.015 lm, 4 x 4 x 3.6mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LG A67K-G2K1-24
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 绿光 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 1.8 V / 光强度 5.6 mcd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 绿光 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 1.8 V |
| 光强度 | 5.6 mcd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 0.015 lm |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 主波长 | 570 nm |
| 尺寸 | 4 x 4 x 3.6mm |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | SIDELED |