ams OSRAM LD MVSG-JGLH-46-1
ams OSRAM 蓝光LED, Mini TOPLED系列, 波长460 nm, 1.9 x 2.1 x 1.4mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LD MVSG-JGLH-46-1
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 蓝光 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.05 V / 光强度 4.5 → 13 mW/sr |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 蓝光 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.05 V |
| 光强度 | 4.5 → 13 mW/sr |
| 辐射通量 | 4.5 → 15mW |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120° |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 主波长 | 460 nm |
| 尺寸 | 1.9 x 2.1 x 1.4mm |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | Mini TOPLED |