ams OSRAM GW PSLR31.FM-K2K4-50S5-1-150-R18
ams OSRAM 白光LED, DURIS S5系列, 3030 (1212)封装, 3 x 3 x 0.6mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- GW PSLR31.FM-K2K4-50S5-1-150-R18
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白光 / 封装类型 3030 (1212) / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 6.8 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白光 |
| 封装类型 | 3030 (1212) |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 6.8 V |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 110 → 125 lm |
| 主波长 | 280 → 800(生物活性光子通量)nm,400 → 700(光量子通量)nm |
| 色温 | 5000K |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.6mm |
| 正向电流 | 200mA |
| 系列 | DURIS S5 |