ams OSRAM GB DASPA2.13-EPER-24-LM
ams OSRAM 蓝光LED, OSCONIQ P 2226系列, 波长472 nm, 8.2 lm, 2.6 x 2.2 x 1.25mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- GB DASPA2.13-EPER-24-LM
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 蓝色 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3 V / 针数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 蓝色 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3 V |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 110 ° |
| 光通量 | 8.2 lm |
| 透镜形状 | 圆顶 |
| 主波长 | 472 nm |
| 尺寸 | 2.6 x 2.2 x 1.25mm |
| 正向电流 | 30 → 250mA |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | OSCONIQ P 2226 |