Amphenol RF T1141A1-ND3G-1-50
Amphenol TNC连接器插头 射频同轴连接器, 50Ω阻抗
- 品牌
- Amphenol RF
- 型号
- T1141A1-ND3G-1-50
- 产品分类
- 同轴连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 同轴连接器类型 TNC 连接器 / 性别 公插 / 安装类型 电缆安装 / 阻抗 50Ω / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 同轴连接器类型 | TNC 连接器 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 主体定位 | 直向 |
| 电缆类型 | RG142 A/U, RG223/U, RG58 C/U, RG58/U |
| 主体电镀 | 镍 |