Amphenol RF APH-HDBNCJ-T
安费诺 射频接头, BNC接口, 75Ω阻抗, 平均额定功率1W, 母座
- 品牌
- Amphenol RF
- 型号
- APH-HDBNCJ-T
- 产品分类
- 射频终端
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 射频终端
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接口类型 BNC / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 阻抗 75Ω / 工作频率 3GHz |
|---|---|
| 典型应用 | 射频终端选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接口类型 | BNC |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 阻抗 | 75Ω |
| 工作频率 | 3GHz |
| 平均额定功率 | 1W |
| 触点材料 | 铍铜 |
| 触点电镀 | 金 |