Amphenol RF A-1PA-178-01KN2
Amphenol 同轴电缆, AMC系列, RG178, U.FL转U.FL
- 品牌
- Amphenol RF
- 型号
- A-1PA-178-01KN2
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 端接 / 同轴类型 RG178 / 连接器 A U.FL / 连接器 A 性别 公 / 连接器 A 方向 直角 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 同轴类型 | RG178 |
| 连接器 A | U.FL |
| 连接器 A 性别 | 公 |
| 连接器 A 方向 | 直角 |
| 连接器 B | U.FL |
| 连接器 B 方向 | 直角 |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 长度 | 1m |
| 护套颜色 | 本色 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 导体材料 | 磷青铜 |
| 绝缘材料 | PBT |
| 最高工作温度 | +90°C |