Amphenol RF 132291
Amphenol SMA连接器插座 射频同轴连接器, 50Ω阻抗
- 品牌
- Amphenol RF
- 型号
- 132291
- 产品分类
- 同轴连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 同轴连接器类型 SMA 连接器 / 性别 母座 / 安装类型 印刷电路板安装 / 阻抗 50Ω / 端接方法 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 同轴连接器类型 | SMA 连接器 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 端接方法 | 焊接 |
| 主体定位 | 直向 |
| 尺寸 | 标准 |
| 隔板 | 是 |
| 工作频率 | 18GHz |
| 主体电镀 | 金 |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +165°C |
| 极性 | 正常 |
| 触点材料 | 铍铜 |
| 触点电镀 | 金 |