Amphenol RF 112461
安费诺 同轴转接头, BNC 到 BNC, 插头, 阻抗50Ω, T 形
- 品牌
- Amphenol RF
- 型号
- 112461
- 产品分类
- 同轴转接头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴转接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器 A 型 BNC / 转接头 B 型 BNC / 性别 A 插头 / 阻抗 50Ω / 主体定位 T 形 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴转接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器 A 型 | BNC |
| 转接头 B 型 | BNC |
| 性别 A | 插头 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 主体定位 | T 形 |
| 工作频率 | 4GHz |