Amphenol Limited M39029/5-115
安费诺 航空连接器 26482系列航空插座, 电线, 额定7.5A
- 品牌
- Amphenol Limited
- 型号
- M39029/5-115
- 产品分类
- 航空连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 航空连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 额定电流 7.5A / 额定电压 600 V 交流 / 安装类型 电线 / 端接方法 压接 |
|---|---|
| 典型应用 | 航空连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 额定电流 | 7.5A |
| 额定电压 | 600 V 交流 |
| 安装类型 | 电线 |
| 端接方法 | 压接 |
| 系列 | 26482 |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最低工作温度 | -65°C |