Amphenol Industrial MS3102E14S-2P
安费诺 航空连接器 MS系列航空插座, 盒式安装, 额定13A
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- MS3102E14S-2P
- 产品分类
- 航空连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 航空连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点类型 公插 / 额定电流 13A / 额定电压 250 V / 外壳尺寸 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 航空连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点类型 | 公插 |
| 额定电流 | 13A |
| 额定电压 | 250 V |
| 外壳尺寸 | 2 |
| 安装类型 | 安装盒 |
| 标准 | MIL-DTL-5015 |
| 接合型 | 卡口式 |
| 主体定位 | 直向 |
| 系列 | MS |