Amphenol Industrial C70210M00823340
安费诺 智能卡槽, 内存卡槽, 8针, 公插
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- C70210M00823340
- 产品分类
- 内存卡槽
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > 内存卡槽
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 卡类型 智能卡 / 性别 公插 / 触点数目 8 / 主体定位 直角 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 内存卡槽选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 卡类型 | 智能卡 |
| 性别 | 公插 |
| 触点数目 | 8 |
| 主体定位 | 直角 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 长度 | 62.0mm |
| 宽度 | 40.0mm |
| 深度 | 7.2mm |
| 尺寸 | 62 x 40 x 7.2mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |