Amphenol Industrial 97-3057-12
Amphenol Industrial 电缆夹, 97系列, 20, 22尺寸
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- 97-3057-12
- 产品分类
- 圆形连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 带护套电缆,带管道保护的电线 / 外壳尺寸 20, 22 / 主体定位 直向 / 螺纹尺寸 1-3/16 in - 18 / 长度 30.15mm |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 带护套电缆,带管道保护的电线 |
| 外壳尺寸 | 20, 22 |
| 主体定位 | 直向 |
| 螺纹尺寸 | 1-3/16 in - 18 |
| 长度 | 30.15mm |
| 系列 | 97 |