Amphenol Industrial 97-3057-1008-1
Amphenol Industrial 电缆夹
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- 97-3057-1008-1
- 产品分类
- 圆形连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 45
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 电缆夹 / 最大捆束直径 14.27mm / 固定方法 螺钉 / 材料 铝合金 / 颜色 橄榄色 |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 电缆夹 |
| 最大捆束直径 | 14.27mm |
| 固定方法 | 螺钉 |
| 材料 | 铝合金 |
| 颜色 | 橄榄色 |
| 长度 | 23.37mm |
| 宽度 | 28.45 mm |
| 尺寸 [L x W (x D)] | 23.37 x 28.45mm |
| 系列 | 97 |