Amphenol Industrial 8-04PMMS-SF7A30
內螺纹 M8 母 电缆和连接器
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- 8-04PMMS-SF7A30
- 产品分类
- 传感器电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 传感器电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A M8 / 连接器 B 无端接 / 连接器 A 性别 母 / 连接器 A 方向 直向 / 长度 300mm |
|---|---|
| 典型应用 | 传感器电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | M8 |
| 连接器 B | 无端接 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 A 方向 | 直向 |
| 长度 | 300mm |
| IP防护等级 | IP67 |
| 连接器 A 外壳极性 | 包容式 |
| 连接器 A 的触点数量 | 4 |
| 额定电压 | 60 V |