Amphenol ICC L77HDB44SD1CH4F
Amphenol D型连接器, L77HD系列, 母座, 44针, 通孔安装, 直角主体
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- L77HDB44SD1CH4F
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 44 / 性别 母座 / 主体定位 直角 / 安装类型 通孔 / 安装硬件 4-40 UNC 内螺纹螺钉锁,板锁 |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 44 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直角 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 安装硬件 | 4-40 UNC 内螺纹螺钉锁,板锁 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 3.0A |
| 外壳材料 | 热塑性 |
| 长度 | 53.09mm |
| 宽度 | 12.55mm |
| 深度 | 22.2mm |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 尺寸 | 53.09 x 12.55 x 22.2mm |
| 系列 | L77HD |