Amphenol ICC DA3V3PA00LF
Amphenol ICC D型连接器, DW系列, 3(电源)针, 电缆安装
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- DA3V3PA00LF
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3(电源) / 安装类型 电缆安装 / 长度 38.76mm / 宽度 12.17mm / 深度 11.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3(电源) |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 长度 | 38.76mm |
| 宽度 | 12.17mm |
| 深度 | 11.3mm |
| 尺寸 | 38.76 x 12.17 x 11.3mm |
| 系列 | DW |