Amphenol ICC D15P13A4GV00LF
Amphenol ICC D型连接器, Delta D系列, 公插, DB15针, 通孔安装, 直角主体
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- D15P13A4GV00LF
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 15 / 性别 公插 / 主体定位 直角 / 安装类型 通孔 / 节距 2.74mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 15 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直角 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 节距 | 2.74mm |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 5.0A |
| 外壳材料 | 聚碳酸酯 (PBT) |
| 额定电压 | 300.0 v |
| 长度 | 39.14mm |
| 宽度 | 13.48mm |
| 深度 | 20.75mm |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 尺寸 | 39.14 x 13.48 x 20.75mm |
| 系列 | Delta D |