Amphenol ICC 86566520064LF
Amphenol FCI D-Sub触点, 压接端接, 母座, 尺寸0.99 mm, 2.16 mm, 5A
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- 86566520064LF
- 产品分类
- D-Sub触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点材料 磷铜 / 触点电镀 金,锡镀镍 / 线规格 24 → 20 AWG / 触点类型 压接 |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 金,锡镀镍 |
| 线规格 | 24 → 20 AWG |
| 触点类型 | 压接 |
| 最小电线尺寸 (AWG) | 24AWG |
| 触点尺寸 | 0.99 mm, 2.16 mm |
| 最大电线尺寸 (AWG) | 20AWG |
| 额定电流 | 5A |
| 端接方法 | 压接 |
| 长度 | 15mm |
| 系列号 | 865665 |