Amphenol ICC 865637SLTLF
Amphenol FCI D型连接器, 8656系列, 母座, DB37针, 电缆安装, 直向主体
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- 865637SLTLF
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 37 / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 安装类型 电缆安装 / 节距 2.76mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 37 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 节距 | 2.76mm |
| 端接方法 | 压接 |
| 额定电流 | 5.0A |
| 外壳材料 | 钢 |
| 额定电压 | 1.0 kv |
| 长度 | 68.94mm |
| 宽度 | 12.17mm |
| 深度 | 17.44mm |
| 尺寸 | 68.94 x 12.17 x 17.44mm |
| 系列 | 8656 |
| 最高工作温度 | +105°C |