Amphenol ICC 74233-202LF
Amphenol FCI 2 端口 直 A 型 USB 公插至公插 74233-202LF, 电缆安装, 24 V 直流, 3A
- 品牌
- Amphenol ICC
- 型号
- 74233-202LF
- 产品分类
- USB连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > USB连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器类型 公插至公插 / 安装类型 电缆安装 / 主体向性 直 / 端口数目 2 / 额定电流 3A |
|---|---|
| 典型应用 | USB连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器类型 | 公插至公插 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 主体向性 | 直 |
| 端口数目 | 2 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 24 V 直流 |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |
| 触点材料 | 铜合金 |