Amphenol Fiber Optics 953 101 5310
Amphenol Fiber Optics 光纤接头, 953 系列, ST类型, 多模
- 品牌
- Amphenol Fiber Optics
- 型号
- 953 101 5310
- 产品分类
- 光纤接头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 光纤接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 953 / 连接器类型 ST / 单/多模 多模 / 单面/双面 单工 / 光纤尺寸 128µm |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | 953 |
| 连接器类型 | ST |
| 单/多模 | 多模 |
| 单面/双面 | 单工 |
| 光纤尺寸 | 128µm |
| 插入损耗 | 0.35dB |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |