Amphenol FCI 10127850-001LF
Amphenol Communications Solutions IDC连接器母座, Griplet系列, 5.0mm节距, 表面安装
- 品牌
- Amphenol FCI
- 型号
- 10127850-001LF
- 产品分类
- IDC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > IDC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 行数 1 / 性别 母座 / 节距 5mm / 安装类型 表面安装 / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | IDC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 行数 | 1 |
| 性别 | 母座 |
| 节距 | 5mm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | IDC |
| 触点电镀 | 锡镀镍 |
| 系列 | Griplet |
| 额定电压 | 110 220V 交流 |
| 触点材料 | 铍铜 |