Amphenol Communications Solutions 90312-004LF
Amphenol Communications Solutions 连接器外壳, 4路, 2mm节距, 1行
- 品牌
- Amphenol Communications Solutions
- 型号
- 90312-004LF
- 产品分类
- PCB连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > PCB连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 4 / 行数 1 / 节距 2mm / 性别 公插 / 系列 Minitek |
|---|---|
| 典型应用 | PCB连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 4 |
| 行数 | 1 |
| 节距 | 2mm |
| 性别 | 公插 |
| 系列 | Minitek |
| 使用于 | 连接器 |
| 长度 | 8.4mm |
| 宽度 | 2.6mm |
| 外壳材料 | 聚酰胺 |