Amphenol Communications Solutions 84512-102LF
Amphenol Communications Solutions IDC连接器公插, Meg-Array系列, 100路, 1.27mm节距, 10行, 表面安装
- 品牌
- Amphenol Communications Solutions
- 型号
- 84512-102LF
- 产品分类
- IDC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > IDC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 100 / 行数 10 / 性别 公插 / 节距 1.27mm / 安装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | IDC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 100 |
| 行数 | 10 |
| 性别 | 公插 |
| 节距 | 1.27mm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 450mA |
| 触点电镀 | 金 |
| 系列 | Meg-Array |
| 最低工作温度 | -40.0°C |
| 最高工作温度 | 85.0°C |
| 额定电压 | 200.0 v 交流 |
| 触点材料 | 铜 |
| 外壳材料 | LCP |