Amphenol Advanced Sensors NPA-300B-10WD
Amphenol Advanced Sensors 压力传感器, 最大压力读数35psi, 最小压力读数0.36psi
- 品牌
- Amphenol Advanced Sensors
- 型号
- NPA-300B-10WD
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 压力读数类型 分差 / 最小压力读数 0.36psi / 最大压力读数 35psi / 精确度 ±1.5% / 输出类型 模拟 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 压力读数类型 | 分差 |
| 最小压力读数 | 0.36psi |
| 最大压力读数 | 35psi |
| 精确度 | ±1.5% |
| 输出类型 | 模拟 |
| 介质测量 | 气体 |
| 电源电压 | 3.3 V |
| 接口 | I2C |