Amphenol 97-3106A-10SL-4S
安费诺 航空连接器 97系列, 2芯航空插头
- 品牌
- Amphenol
- 型号
- 97-3106A-10SL-4S
- 产品分类
- 航空连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 航空连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 2 / 性别 公插 / 外壳尺寸 10SL / 系列 97 / 最高工作温度 +125°C |
|---|---|
| 典型应用 | 航空连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 2 |
| 性别 | 公插 |
| 外壳尺寸 | 10SL |
| 系列 | 97 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |