ALWAYSE 301923
ALWAYSE 钢珠万向球, 19mm球直径, M8螺杆, 最大负载50kg
- 品牌
- ALWAYSE
- 型号
- 301923
- 产品分类
- 万向球
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 输送机组件 > 万向球
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 螺柱 / 球直径 19mm / 最大负载 50kg / 负载球材料 钢 / 电离球的工作高度 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 万向球选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 螺柱 |
| 球直径 | 19mm |
| 最大负载 | 50kg |
| 负载球材料 | 钢 |
| 电离球的工作高度 | 30mm |
| 盒材料 | 钢 |
| 法兰直径 | 30mm |
| 螺柱直径 | M8 |
| 螺柱长度 | 25mm |