ALWAYSE 11MI-05-17
ALWAYSE 不锈钢万向球, 4.8mm球直径, M2螺杆, 最大负载5kg
- 品牌
- ALWAYSE
- 型号
- 11MI-05-17
- 产品分类
- 万向球
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 输送机组件 > 万向球
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 螺柱 / 球直径 4.8mm / 最大负载 5kg / 负载球材料 不锈钢 / 前面斜面 不锈钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 万向球选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 螺柱 |
| 球直径 | 4.8mm |
| 最大负载 | 5kg |
| 负载球材料 | 不锈钢 |
| 前面斜面 | 不锈钢 |
| 盒材料 | 铝 |
| 螺柱直径 | M2 |
| 螺柱长度 | 2.5mm |