Altera EPM1270T144C5N
阿尔特拉 CPLD, MAX II系列, 144引脚, 最低工作温度0 °C, TQFP封装, 116 I/O
- 品牌
- Altera
- 型号
- EPM1270T144C5N
- 产品分类
- CPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > CPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 MAX II / 宏单元数目 980 / 用户I/O数目 116 / 存储器类型 闪存 / 逻辑块/元件数目 127 |
|---|---|
| 典型应用 | CPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | MAX II |
| 宏单元数目 | 980 |
| 用户I/O数目 | 116 |
| 存储器类型 | 闪存 |
| 逻辑块/元件数目 | 127 |
| 在线系统可编程性 | 系统中 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFP |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 引脚数目 | 144 |
| 独立输出使能控制 | 是 |
| 尺寸 | 20 x 20 x 1.4mm |
| 高度 | 1.4mm |
| 长度 | 20mm |