Alpha Wire TFT25014 NA005
Alpha Wire 聚四氟乙烯电缆套管, 原色, 1.63mm直径, 30m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- TFT25014 NA005
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 1.63mm / 颜色 天然色 / 材料 聚四氟乙烯 / 套管长度 30m / 最小电缆直径 1.63mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 1.63mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 材料 | 聚四氟乙烯 |
| 套管长度 | 30m |
| 最小电缆直径 | 1.63mm |
| 最大电缆直径 | 1.88mm |
| 最低工作温度 | -75°C |
| 最高工作温度 | +260°C |
| 介电强度 | 55.1kV/mm |
| 壁厚度 | 0.41mm |