Alpha Wire PNC3/8 SL080
Alpha Wire 氯丁二烯橡胶(O 形环/密封), 聚酰胺格兰头, FIT系列, NPT 3/8in螺纹
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- PNC3/8 SL080
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 NPT 3/8in / 最大电缆直径 10mm / 最小电缆直径 5mm / 材料 氯丁二烯橡胶(O 形环/密封), 聚酰胺 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | NPT 3/8in |
| 最大电缆直径 | 10mm |
| 最小电缆直径 | 5mm |
| 材料 | 氯丁二烯橡胶(O 形环/密封), 聚酰胺 |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | FIT |
| IP防护等级 | IP66,IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 是 |
| 防火性能 | 阻燃,自熄灭 |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 件数 | 10 |
| 符合标准 | CSA C22.2 认证, UL 514 认证, UL 94 V-2 |