Alpha Wire PMS12 BK080
Alpha Wire PA 6格兰头, FIT系列, M12 x 1.5螺纹
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- PMS12 BK080
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M12 x 1.5 / 最大电缆直径 6.5mm / 最小电缆直径 3mm / 材料 PA 6 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M12 x 1.5 |
| 最大电缆直径 | 6.5mm |
| 最小电缆直径 | 3mm |
| 材料 | PA 6 |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | FIT |
| IP防护等级 | IP66,IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 是 |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 最高工作温度 | +100 °C, +150°C |
| 最低工作温度 | -30 °C, -20°C |