Alpha Wire PF1306 BK005
阿尔法电线 玻璃纤维 PVC电缆套管, 黑色, 4.52mm直径, 30m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- PF1306 BK005
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 4.52mm / 颜色 黑色 / 材料 玻璃纤维 PVC / 套管长度 30m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 4.52mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 玻璃纤维 PVC |
| 套管长度 | 30m |
| 编织层 | 是 |
| 可扩展 | 是 |
| 最小电缆直径 | 4.11mm |
| 最大电缆直径 | 4.52mm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 屏蔽 | 是 |
| 介电强度 | 5kV |
| 壁厚度 | 0.51mm |