Alpha Wire P1052 BK003
阿尔法电线 PVC电缆套管, 黑色, 6.68mm直径, 76m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- P1052 BK003
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 76
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 6.68mm / 颜色 黑色 / 材料 PVC / 套管长度 76m / 最小电缆直径 6.55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 6.68mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | PVC |
| 套管长度 | 76m |
| 最小电缆直径 | 6.55mm |
| 最大电缆直径 | 7.06mm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 介电强度 | 34.3kV/mm |
| 壁厚度 | 0.51mm |