Alpha Wire G1303/8 BK007
Alpha Wire PET电缆套管, FIT系列, 黑色, 9.53mm直径, 15m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- G1303/8 BK007
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 9.53mm / 颜色 黑色 / 材料 PET / 套管长度 15m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 9.53mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | PET |
| 套管长度 | 15m |
| 编织层 | 是 |
| 可扩展 | 否 |
| 最小电缆直径 | 9.53mm |
| 最低工作温度 | -70°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 壁厚度 | 0.635mm |
| 系列 | FIT |