Alpha Wire F62111/4 BK072
Alpha Wire 聚烯烃热缩管, FIT-621系列, 31.7mm直径, 152mm长, 黑色, 5.6:1
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- F62111/4 BK072
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 31.7mm / 收缩直径 5.59mm / 颜色 黑色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 31.7mm |
| 收缩直径 | 5.59mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 是 |
| 收缩比 | 5.6:1 |
| 套管长度 | 152mm |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 系列 | FIT-621 |