Alpha Wire F4009 NA103
阿尔法电线 FEP热缩管, FIT-400系列, 4.01mm直径, 1.2m长, 天然色, 1.2:1
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- F4009 NA103
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 4.01mm / 收缩直径 3.15mm / 颜色 天然色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 4.01mm |
| 收缩直径 | 3.15mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 收缩比 | 1.2:1 |
| 套管长度 | 1.2m |
| 材料 | FEP |
| 阻燃 | 是 |
| 无卤素 | 否 |
| 系列 | FIT-400 |
| 符合标准 | AMS-DTL-23053/11 1 类、EC 1907/2006、EU 指令 2011/65、UL 94V-0 |