Alpha Wire F2211/2 BK105
Alpha Wire 交联聚烯烃热缩管, FIT-221系列, 12.7mm直径, 1.2m长, 黑色, 2:1
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- F2211/2 BK105
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 12.7mm / 收缩直径 6.35mm / 颜色 黑色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 12.7mm |
| 收缩直径 | 6.35mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 收缩比 | 2:1 |
| 套管长度 | 1.2m |
| 材料 | 交联聚烯烃 |
| 阻燃 | 是 |
| 无卤素 | 否 |
| 系列 | FIT-221 |
| 符合标准 | CSA, UL |