Alpha Wire 9174 BK005
Alpha Wire 同轴电缆, MEC COAXIAL系列, RG174/U, Unterminated转Unterminated
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 9174 BK005
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 无终端接头 / 同轴类型 RG174/U / 连接器 A Unterminated / 连接器 B Unterminated / 外径 2.59mm |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 同轴类型 | RG174/U |
| 连接器 A | Unterminated |
| 连接器 B | Unterminated |
| 外径 | 2.59mm |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 衰减 | 48 dB/100ft @ 1GHz、6 dB/100ft @ 50MHz |
| 长度 | 30m |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 电容值 | 101.024 pF/m |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 线芯绞距 | 7/34 |
| 绝缘材料 | PE |
| 最高工作温度 | +80°C |