Alpha Wire 80042 SL005
阿尔法电线 控制电缆 ECO电缆, EcoFlex PUR系列, 3芯, 1.33 mm², 30m
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 80042 SL005
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 EcoFlex PUR / 芯数 3 / 横截面积 1.33 mm² / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 / 长度 30m |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | EcoFlex PUR |
| 芯数 | 3 |
| 横截面积 | 1.33 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 长度 | 30m |
| 控制电缆类型 | ECO |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 美国线规 | 16 AWG |
| 外径 | 6.12mm |
| 护套材料 | PUR |
| 符合标准 | CE, CSA, UL |
| 导体材料 | 镀锡铜 |
| 导体电阻 | 4.4 Ω/1000ft |
| 线芯绞距 | 65/0.16 mm |
| 排扰线 | 否 |